Расстояние между двумя посёлками на карте равно 4 см а расстояние между этими посёлками на

местности равно 4 км. Определите масштаб карты. ОТВЕТ:1:1 000 000 МНЕ НУЖНО РЕШЕНИЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Толеугалиев Айбек.
4000:4=1000(1см=1км)
1000×1000=1000000
1×1=1
1:1000000