Растравь скобки чтобы получить верные равенства 7×8+4÷4+2=23


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.
7×(8+4)÷4+2=23........
Отвечает Бурец Антон.
7*8+4/4+2=23 - не верно
7*(8+4)/4+2=23 - верно