Выполни деления: 15090:6•20


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.
15090/6
12         2515
  30
  30
     9
     6
     30
     30
       0

2515
*  20
-------
50300
Отвечает Кубрак Таисия.
15090/6*20=2515*20=50300