1655+8258=?КАК РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянова Алина.

                1655

                8258

               ______

                9913 

Отвечает Досмагулов Диас.

Можно  решить столбиком!

Можно по  разрядно:

1655+8258=(1000+8000)+(600+200)+(50+50)+(5+8)=9913