Вычислите 103,6:28-2,07 , 14,18+8,32:16 , 1-0,224:8 Пожалуйста с решением, по действиям , прошу ,

сегодня надо край

Ответы на вопрос

Отвечает Ратанова Ангелина.
103,6:28-2,07=1,63                       14,18+8,32:16
1)103,6:28=3,7                             1)8,32:16=0,52
2)3,7-2,07=1,63                          2)14,18+0,52=14,70 (ноль можно убрать)=14,7