Определи порядок выполнения действий и найди значение выражения: 432 412 – (360 468 : 9 + 7 592) +

864 х 23

Ответы на вопрос

Отвечает Сущенко Иван.
1) 360468 : 9= 40052
2) 40052+7592=47644
3) 864*
23=19872
4) 432412-
47644=384768
5) 
384768+19872=404640