Из 5 кг яблок получают 6 кг варенья. Сколько варенья получится из 6 кг яблок очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Катя.
1)5:6=5/6(кг) яблок нужно для 6 кг варенья
2)6:5/6=7 1/5(кг) варенья получится
7 1/5кг = 7кг 200г
Ответ: 7кг 200г варенья получится из 6 кг яблок
Отвечает Борисова Ника.
Из 6кг получится 7кг варенья