масса плода кокосовой пальмы 2кг а сейшельской на 22кг больше.найти массу 7 плодов пальмы и 2

плодов сейшельской

Ответы на вопрос

Отвечает Маухутдинова Азалия.
2*7=14 кг-7 плодов кокос.пальмы 2+22=24 кг-плод сейш.пальмы 24*2=48 кг 2 плода сейш.пальмы-48 кг, а 7 плодов кокос.пальмы-14 кг.  Или так    

масса плода сейшельской 2+22=24 кг

7 плодов кокосовой пальмы 7*2=14 кг

2 плода сейшельской 2*24=48 кг

48+14=62 кг