Четыре года назад Саше было 6 лет.Сколько лет будет Саше через 5 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулова Дильнара.
6+4=10
10+5=15
Это решение
Отвечает Филимонов Миша.
Ответ:15 лет.6+4=10 лет Саше сейчас и +5 лет=15.