В двух ящиках 84 огурца. В одном ящике 39 огурцов. На сколько больше огурцов в первом ящике? надо

решение этой задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Яша.

pusti budet x i y jashiki

x+y=84

x=39

39+y=84

y=84-39=45

v pervom jashike na 6 jablok bolishe

Отвечает Жашуева Лаура.

84-39=45

45-39=6

ответ:в первом ящике на 6 огурцов больше чем во втором

:DD