Бригада получила задание отремонтировать 56 км дорожного покрытия.За неделю бы выполнено 5/8 этой

работы.Сколько км работы выполнила бригада за неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Кірєєва Анастасія.
56:8*5=35(км.)
Ответ:35 километров работы выполнила бригада за неделю.

Отвечает Ахмеров Азат.
56:8х5=35(км)
Ответ:35 км