Помогите решить 280÷40=280÷(10×4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Аня.
280÷40=280÷(10×4)=7; Ответ: 7
Отвечает Жданков Влад.
280:40=7 280:(10*4)=7