Составь выражения, и проверь их значение :к числу 40 прибавь разность чисел 10 и 3 К числу 40

прибавь разность чисел а и 7 при а =10

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Роберт.
1)4+(10-3)=4+7=11
2)40+(а-7)=40+(10-7)=43