18,305:0,7-0,0368:0,4+0,492:1,2=


Ответы на вопрос

Отвечает Mayboroda Violetta.

18,305:0,7 - 0,0368:0,4 + 0,492:1,2= 26,468

1) 18,305:0,7=26,15

2)0,0368:0,4=0,092

3) 0,492:1,2=0,41

4) 26,15-0,092=26,058

5) 26,058+0,41=26,468