Два блокнота стоят 80 руб.сколько стоят 8 таких блокнота?


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
80:2=40(руб.)-стоит один блокнот
40×8=320(руб.)- стоят 8 блокнотов
Ответ:320
Отвечает Магауина Рымгуль.
8 таких блокнотов стоят 320 рублей