-6+3х-7х+5=(обыкновенной дробью) одна целая одна четвертая икс(х)-1С подробным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.
-6+3х-7х+5=1 1/4x-1
3x-7x-1,25x=-1+6-5
-5,25x=0
x=0