Туристы прошли до первого привала 16 км.,что составляет 20% всего пути.Сколько километров им

осталось пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Адамбаев Мейірбек.
16:0,20=80(км)-весь путь.
80-16=64(км)-осталось пройти.
Ответ:64 км.