найти площадь квадрата если его сторона равна 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцева Рада.

у квадрата все стороны равны значит 3+3+3=9 или 3*3=9 см и есть площадь

Отвечает Рудакова Дарья.

Площадь равна 9 (S=a*b, так как у вадрата все стороны равны 3, то 3*3=9)