Вычисли удобным способом: 5327+58+673+242 369+217+231


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.
673+242+58+5327=6300. 369+217+231=817.
Отвечает Гвоздик Кузьма.
5327+58+673+242=(5327+673)+(58+242)=6000+300=6300

369+217+231=(369+231)+217=817