Два поезда отошли одновременна от одной станции в потивоположних нопровлениях.их скорости 60 км час

и 70 км час.через сколько часов растояние между ними будет ровно 260км,,?520км???

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Иван.
1)60+70=130 (км/ч) общая скорость.
2)260:130=2(ч.)время 1 s
3)520:130=4(ч.)время 2 s
Ответ:2 часа, 4 часа.

Отвечает Ткаченко Екатерина.
1) 60+70=130(км/ч)- скорость отдаления
2) 260:130 = 2(ч) 
3)520:130=4(ч)
Ответ: Через 2 часа между ними будет 260 км, через 4 часа между ними будет 520 километров