Числа 4 и 9 сумму чисел уменьши на 6 .18 и 9 разность чисел увеличь на 7 . 38 уменьши на сумму

чисел 22 и 3

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Владислав.
(4+9)-6= 13-6=7
(18-9)+7= 9+7= 16
38 -(22+3)= 38-25= 13