Сколько % будет состовля 6 от 20?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вова.
6:20*100=30%
============================
Отвечает Юферев Андрей.
число 20=100%
число 6=х %

х=6*100/20=30%

Ответ: 30%