В 4 одинаковых по массе покетах 28кг вишни.Сколько кг в 3 таких покетах ? а в семи?


Ответы на вопрос

Отвечает Ситдикова Алиса.
1) 28*3=84 (кг)- вишни в 3 пакетах
2)28*7=196 ( кг)-вишни в 7 пакетах
Отвечает Розанов Вадим.
28;4=7 (кг) - в 1 пакете
7*3=21 (кг) - в трех пакетах
7*7=49 (кг) - в семи пакетах