Для коридоров санаторного корпуса требуется 49 м 45 см ковровой дорожки . Остаток какой длины

получится , если купили 50 м ковровой дорожки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Буранов Данил.
50м - 49 м 45 см=49м 100см - 49м 45см = 55см -остаток длины ковровой дорожки.
Отвечает Полякова Поля.
49м 45см=4945см
50м=5000см
5000-4945=55(см)-остаток.