Найди значения выражения 7+3×(8+12)


Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.
7+3*(8+12)=7+3*20=7+60=67
ответ:67
Отвечает Луцик Христя.
7+3*(8+12) = 7+3*20 = 7+60 = 67