Упростите выражения плииииз 5(a+2)+3(a+3)= 4(12x-2)+2x= 5y+4(y-7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Маракулин Родион.
 5(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-285(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
Отвечает Поволоцкий Александр.
5(а+2)+3(а+3)=5а+10+3а+9=8а+19
4(12х-2)+2х=48х-8+2х=50х-8
5у+4(у-7)=5у+4у-28=9у-28