Пж помогите 15б 15*(k+0,2)=21


Ответы на вопрос

Отвечает Курочкина Ксюша.
15к+3=21
15к=21-3
15к=18
К=18/15
К=1,2
Отвечает Хамидуллова Диана.
15k + 3 = 21
15k = 21-3
15k = 18
k = 18/15
k = 1, 2