Решите пожалуйсто.и запишите как составить эту задачу.в какспийском море водится 97 видов рыбы.в

аральском море на 47 видов меньше.чем в каспийском.а в озере балхаш на 17 видов меньше чем в аральском.сколько видов рыбы водится в озере балхаш.

Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.
1) 97-47=50(видов) рыб водятся в Аральском море
2) 50-17=33(вида)
ответ: 33 вида рыб водятся в озере Балхаш.
Отвечает Каирдинова Яна.
97-47=50 в Аральском
50-17=33 в Балхаш