Расстояние между домами мальчика и девочки 255 метров.они вышли олновременно каждый из своего дома

и пошли в противоположное направление . девочка идёт со скоростью 66м/мин ,а мальчик 83м/мин . какое расстояние между ними бедет через 15 минут?:-) :-) :-) :-) решити плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.
66*15=990м- прошла девочка
83*15=1245--прошел мальчик
255+990+1245=2490-растояние