Найдите:а)1/4 от 5/8 м б)3/5 от 3/10 кг в)7/10 от 7/9 см г)5/6 от 1/2 г д)9/10 от 27/100 дм

е)13/15 от 13/25 га

Ответы на вопрос

Отвечает Галушкин Иван.
1/4*5/8=5/32 3/5*3/10=9/50 7/10*7/9=49/90 5/6*1/2=5/12 9/10*27/100=243/1000 13/15*13/25=169\375