В магазине было 425 бутылок моральной воды.До обеда 109 бутылок, после обеда 226 . сколько бутылок

минимальной воды осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Али.
1) 109+226=335 бутылок
2) 425-335=90 бутылок
ответ: осталось 90 бутылок минеральной воды
Отвечает Муравьев Данил.
226+109=335
425-335=90-осталось
ответ:осталось 90 бутылок минеральной волы