Ребята помогите решить уравнения: 3200:(Х-168)=25 138:Х+57=126 С решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасия.
Х-168 = 3200:25
х-168 = 128
х= 168+128
х=296
Ответ : Х=296
_________________
138:х + 57 =126
138:х=126-57
138:х=69
х=138:69
х=2
Ответ : Х = 2
Отвечает Дорош Алевтина.
3200:(х-168)=25
х-168=128
х=128+168
х=296

138:х+57=126
138:х=126-57
138:х=69
х=138:69
х=2