х : (61009-58947)=3 помогите у мя завтро экзамин!


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Лада.
Х÷2062=3
х=2062×3
х=6186
Отвечает Цаллагова Сабина.

х : (61009-58947)=3

х : 2062 = 3

х = 3*2062

х = 6186

Ответ: х=  6186