Умножение обыкновенных дробей 9/5 * 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
9/5×1/5= 9/25

9×1=9
-----
5×5=25
Отвечает Сысоев Артур.
9 / 5 * 1/5 = 9 / 25