найди значение выроажений а-7 и а+8 при а=23 а=60 а=57 а =92


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.
А-7 при а=23 23-7=16; а-7 при а=60 60-7=53; а-7 при а=57 57-7=50; а-7 при а=92 92-7=85 а+8 при а=23 23+8=31; а+8 при а=60 60+8=68; а+8 при а=57 57+8=65; а+8 при а=92 92+8=100
Отвечает Osinkin Stas.

а-7, если а=23, то:

23-7=16.

Если а=60, то:

60-7=53.

Если а=57, то:

57-7=50.

Если а=92, то:

92-7=85.

 

а+8, если а=23, то:

23+8=31.

Если а-60, то:

60+8=68.

Если а=57, то:

57+8=65.

Если а=92, то:

92+8=100.

 

Вот и всё))