Какое расстояние прошел поезд за 15 часов если его скорость была 90 километров в час


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Илюша.
Решение:
1)15*90=1350 (км)-расстояние прошёл поезд.
Ответ:1350 км
Отвечает Якушев Максим.
15*90=1350 километров