Определи какое наибольшее число раз число 47 содержится в каждом из этих чисел

25835,378964,128961,367891

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Дарья.
25835/47=549,68
378964/47=8063,06
128961/47=2743,85
367891/47=7827,46