В олимпиаде участвовали 54 ученика. Призы получили в 18 раз меньше, чем участвовали. На сколько

меньше учеников получили призы по сравнению со всеми учениками, которые участвовали в олимпиаде?

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Анастасия.
1) 54:18=3.(уч)
2) 54-3=51(разница)
Ответ: на 51.
Отвечает Крутских Максим.
1)54:18=3(уч)-получили призы.
2)54-3=51(уч)
Ответ:на 51 учеников меньше получили призы по сравнению со всеми учениками.