Решите пример по действиям: 46,08:(1,5-1,116)×0,04+44,8


Ответы на вопрос

Отвечает Жиркова Екатерина.
1) 1.5 - 1.116 = 0.384
2)46.08 : 0.384 = 120
3) 120*0.04 = 3.8
4)4.8+44.8= 49.6