Расстояние от города до посёлка 210км. Чтобы попасть из города в посёлок ,студент ехал 3ч на

автобусе со скоростью 50км/ч . оставшийся путь он проехал на путной машине .какое расстояние поехал студент на путной машине?

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Богдан.
1) 50*3=150 (км.)-он проехал на автобусе
2) 210-150=60 (км)-ответ