24:3+25:(32-27)= 8+9*5-42:6=


Ответы на вопрос

Отвечает Рябцева Вероничка.
Ответ получается 13 
ответ получается 46

Отвечает Морозова Анастасия.
24:3+25:(32-27)=8+25:5=8+5=13
8+9*5-42:6=8+45-7=46