В цехе завода два автоматических станка которые изготавливают одинаковые детали первый станок

изготовил 680 деталей за 4 ч другой 585 деталей за 3 ч какой станок изготовил имеет большую производительность

Ответы на вопрос

Отвечает Ибраева Настя.
680÷4=170 дет в час
585÷7=195 дет в час
195>170
ответ второй станок
Отвечает Бондаровец Валерия.
1.680:4=170(д)-на первом за час
2.585:3=195(д)-на втором за час

195 больше 170
Второй станок имеет большую производительность.!