16,3x-(3,8x+7,4)=4.06


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даня.
16,3x-(3,8x+7,4)=4.06
16,3x-3,8x-7,4=4.06
12,5х=4,06+7,4
12,5х=11,46
х=11,46/12,5
х=0,9168