Помагите с уравнениям 9435÷(77-x)=555


Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.
9435÷(77-х)=555
77-х=9435÷555
77-х=17
х=77-17
х=60
Проверка
9435÷(77-60)=555
555=555