Каждая сторога квадрата по 10мм, сколько будет в периметрах? Решение запши сначала сложением, а

потом умножением.

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Дарья.
Р=a+а+а+а
Р=а•4

1)10+10+10+10=40(мм)-4см
2)10•4=40(мм)-4см
Отвечает Шибеко Каринка.
Р-сумма длин всех сторон
Р=10+10+10+10=40мм
Р=10*4=40мм