7 1/4-3 7/15 9 5/12-6 2/7 4 1/6-2 4/21 5 9/25-3 8/15 4 3/35-2 5/14 10 3/8-4 2/3 7 1/16-3 5/24

срочно 22 балла

Ответы на вопрос

Отвечает Кашников Данила.
7 1/4 - 3 7/15 = 3 47/60
9 5/12 - 6 2/7 = 3  11/84
4 1/6 - 2 4/21 = 1 41/42
5 9/25 - 3 8/15 = 1 62/75
4 3/35 - 2 5/14 = 1 51/70
10 3/8 - 4 2/3 = 5 17/24
7 1/16 - 3 5/24= 3 41/48