Найдите корень уравнение -1-3x=2x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вика.
-1-3x=2x+1
-1-1=-5x
-5x=-2
x=-2:(-5)
x=0.4
Отвечает Зайцев Саша.
-2х-3х=1+1
-5*х=2
х=2:5
х=0.4