На авставку привезли 25 собок.12 из них большие, 8маленькие,остальные средние. Только 10 из

участников выставки породистые, остальные дворняжки.среди дворняжек поровну больших, маленьких и средних. Сколько больших породистых собак привезли на выставку?

Ответы на вопрос

Отвечает Низовцева Александра.
25-10=15 всего дворняжек
15÷3=5 по столько дворняжек(больших,маленьких,средних)
12-5=7 столько больших пародистых

ну вроде как то так)