упростите выражение 3х-5-(7х-3) плиииииииииииииииииииииииииииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.

3х-5-(7х-3)=3х-5-7х+15=-4х-2

Отвечает Мукомел София.

3х -5-(7х -3) = 3х-5-7х +3 = -2-4х