В бидоне 39 л молока после того как молоком наполнили несколько двухлитровых банок,в бидоне

осталось 3 литра молока,.Сколько банок наполнили?

Ответы на вопрос

Отвечает Обласов Данил.
39-3=36 (л) - молока налили в банки
36:2=18 (б.) - количество банок
Отвечает Ваянина Ангелиночка.
ответ :39-3=36, 36:2=18 разделить на два так как банки были двухлитровые